fc2ブログ
topimage

2022-07

Mt.FujiCUP第6戦までの年間ランキング - 2021.10.27 Wed

こんにちは。Mt.FujiCUPです。

10月23日(土)に開催された
Mt.FujiCUP6戦のランキングを発表致します。


6made.jpg

以上です。

お名前やポイントが誤っておりましたら
ご連絡ください。

FINAL戦終了後の年間ランキングの発表は
ビギナークラス 5位まで
エキスパートクラス 3位まで
レトリーブクラス 3位まで
シニアクラス 3位まで
なおかつ年間ポイントが100P以上である事が
条件となります。

残り一戦となりましたが、皆様のご活躍
楽しみにしております。

=2021シーズンのスケジュールについて=

FINAL戦 11月13日(土) エントリー受付中
X’masマッチ12月18日(土) 
エントリー受付は11月14日~
※詳細は近日発表致します

【感染防止対策について】

緊急事態宣言中につき、今まで以上に
テント同士の行き来や、同一家族以外の方と
同席して飲食することの内容気を付けてください。
↓必ずこちらに目を通してただくようお願いいたします。

=コロナ対策継続中=


 



 


 ★Mt.FujiCUPルールはこちら★ 


 

  フォローしてね♪ 


インスタにMt.FujiCUPのお写真をUPする際は

是非#朝霧MtFujiCUPのハッシュタグをつけてUPして下さい♪


 


ランキングに参加しました♪

 にほんブログ村 犬ブログ ディスクドッグ(ドッグスポーツ)へ 


 


Field Dogs Gardenの

 ▼オンラインストアはこちら▼

 


FieldDogsGardenのHPはこちら


Mt.FujiCUP年間ランキング - 2021.09.13 Mon

こんにちは。Mt.FujiCUPです。

9月4日開催までのMt.FujiCUP
年間ランキングを発表します。
(9/20 ランキング訂正致しました)

2021 FDG Disc Dog Mt.Fuji CUP 第5戦
エキスパートクラス 2021.9.4まで
順位 氏名 犬名 犬種 ポイント
1 吉川敏秀 みかん BC 317
2 武松邦夫 BC 258
3 小澤武志 Bloom BC 210
4 浦田千尋 紬生 BC 193
5 内田利佳 ジーク BC 120
6 鈴木拓 LEA BC 109
7 加藤徳彦 GINO BC 110
8 山本美由紀 まお BC 77
9 井口大成 Fine BC 76
10 井口大成 Faith BC 64
11 森レミ リトス BC 57
12 鈴木渚 ダンケ ウィペット 51
13 岸珠代 ハク BC 50
14 岸珠々七 BC 44
15 斉藤美晴 Lemone BC 43
16 吉川正弘 IGO BC 41
17 保科雄視 rutiLe BC 37
18 野村友枝 Rapture BC 35
18 斉藤暢子 ゆず BC 34
20 鈴木貴博 LIGER BC 34
21 野村聡 Ala BC 32
22 岸伸子 Ryu BC 30
22 内田利佳 なな BC 30
4 榊原朋也 ルイ BC 28
24 早野美幸 REGINA BC 28
25 小澤武志 ルイ BC 26
26 内田利佳 エルフィ BC 24
27 ヨシザワユズル Teach BC 18
28 鈴木貴博 ゼウス BC 10
ビギナークラス
順位 氏名 犬名 犬種 ポイント
1 坂本清幸 ろんで BC 227
2 坂野尚嗣 アロ BC 199
3 棚橋祐弥 ROY BC 194
4 坂本清幸 パンシェ BC 189
5 吉川敏秀 ゆず BC 189
6 小野智 ソル BC 175
7 鉾田真希子 はな BC 169
8 坂野尚嗣 ハル BC 154
9 鉾田拓 きなり BC 142
10 佐藤行男 ハンナ BC 138
11 片桐功子 soi BC 135
11 平塚宣博 COCO BC 129
13 飯見多喜子 アルス BC 128
14 渡邉拓 ルーク BC 125
15 柿木原えみ子 レオン BC 122
16 榊原明也 かや BC 110
17 棚橋汐里 NOA BC 106
17 寺内欣紀 BC 91
19 渡邉美沙 ルーク BC 89
20 加藤隆則 リリー BC 88
21 香川博司 あずき BC 80
22 山本美由紀 まお BC 75
23 稲葉謙 めろ BC 73
23 岡村明子 エルマーナ BC 70
25 加藤徳彦 GINO BC 70
26 坂本千加代 パンシェ BC 67
26 佐藤貴子 ハンナ BC 67
28 稲葉昌代 めろ BC 67
29 久保田育恵 もね BC 67
30 中田博文 BC 66
30 吉川充子 FIN BC 66
32 宮原章彰 Ryu BC 65
33 栗原克己 リセ ビアデット 64
33 宮本奈味 ゆいな BC 63
35 森レミ エルサ BC 63
35 吉川陽子 IGO BC 55
37 榊原麻美 ルイ BC 54
38 寺内由紀 BC 52
39 森田樹里 マロン BC 50
40 加藤貴美代 リリー BC 49
41 水鳥忍 アルベルト BC 48
42 川口由海 BC 47
43 望月ゆりか 心(ククル) BC 46
43 石田麻衣佳 BC 44
45 榊原明也 ルイ BC    43
46 森田智恵子 NOA BC 41
46 ヨシザワユズル Teach BC 38
48 おきた花音 りお BC 38
49 鈴木朋子 EVA BC 35
50 加藤由理 CO.ちゃん BC 34
50 井口菜奈美 BC 32
52 横田佳苗 永遠 BC 32
53 船橋寛明 Finn BC 31
54 香川博司 くるみ BC 30
54 牛澤好司 ふわのすけ BC 27
54 森彩花 エルサ BC 25
54 宮本みき ルーシー BC 23
58 中村雅 ロマン BC 23
59 吉川陽子 FIN BC 23
60 棚橋汐里 ROY BC 22
61 加藤ゆかり LUCE BC 29
62 中村雅 じゅん BC 19
62 森田よしひこ マロン BC 18
62 服部愛紗美 Jassie BC 15
62 西岡ナオヤ ハンナ BC 15
66 中村雅 キャサリン BC 15
66 寺内よしのり BC 15
66 徳原明博 ルーク BC 14
66 横道小智子 Maar BC 14
70 杉上桃香 柚葉 BC 14
70 金子誓子 ギャルド ケルピー 14
72 高橋達希 SKY BC 13
30 紀治仁 ハロッズ ビアデット 13
72 鈴木杏南 エル BC 12
74 鉾田栞 はな BC 12
75 大沼英樹 ルキア BC 11
75 近藤純令 SORA BC 10
77 服部留美子 Jassie BC 9
77 杉上桃香 柊葉 BC 9
79 芹澤あや BC 9
79 小田原輝洋 マロン BC 6
81 芹澤精治 BC 6
81 岸ゆり らい BC 5
81 杉上仁史 柚葉 BC 5
84 金子博 ギャルド BC 5
85 原竜彦 サニア BC 2
36 森菜生 BC 3
85 三浦卓 五右エ門 BC 0
85 山田千恵 ライラプス BC 0
85 鉾田シオリ きなり BC 0
85 原竜彦 サニア BC 0
85 鈴木杏南 モカ BC 0
シニアクラス
順位 氏名 犬名 犬種 ポイント
1 井出佳那 BARON BC 223
2 原竜彦 ルーナ BC 91
3 吉川充子 TEN BC 59
4 大里奈津紀 瑠杏 BC 106
5 岩井眞由美 アルヴィン オゥシー 60
6 早野道夫 HOTARU BC 40
7 坂田恵子 ヴェガ TMT 37
8 小林千寿 ピョル BC 30
9 吉川陽子 チェス BC 62
10 野村友枝 大福 BC 26
11 宮原章彰 Avy BC 58
12 佐藤行男 マリア BC 49
13 牛澤好司 みつき BC 11
14 原竜彦 ルーナ BC 9
15 原竜彦 メリー BC 8
レトリーブクラス
順位 氏名 犬名 犬種 ポイント
1 渡邉拓 ルーク BC 279
2 若林久美子 べに オウシー 265
3 吉田実 SOCKS チワワ 203
4 鎌田綾子 蘭丸 Tプ 213
5 飯見多喜子 アルス BC 200
6 鎌田綾子 力丸 Tプ 196
7 寺内楓梛 Tプ 181
8 森田樹里 マロン BC 154
9 渡邉拓 NOA BC 140
10 鈴木大士 リータ ビアテッド 93
11 亀田孝子 Lip ビアテッド 79
12 坂本也実 カイル BC 75
13 榊原麻美 かや BC 73
14 早野道夫 REGINA BC 71
14 松尾美弥 サラ BC 63
16 寺内楓梛 BC 60
17 坂田一宏 ヴェガ TMT 60
18 松井一浩 二大里 Eコッカ 57
19 森菜生 BC 56
20 松井一浩 甚兵衛 Eコッカ 53
21 森田よしひこ マロン BC 51
22 平塚ハルコ COCO BC 49
23 服部瑠美子 XIA ビアテッド 47
24 服部篤志 XIA ビアテッド 45
24 大沼英樹 エネル BC 40
26 加藤稔 CO.ちゃん BC 39
27 ヨシザワユズル Ann シェルティ 37
27 森田樹里 シオン BC 35
30 森田樹里 バレン BC 31
31 紀智子 オーレン コカプ 30
32 金子誓子 ティナ オゥシー 23
33 森菜生 BC 20
34 鈴木知奈 リアス Mプー 19
35 鈴木由紀子 空鈴 BC 15
13 森菜生 BC 12
14 森智子 BC 6
36 小見山めぐみ リアン BC 1
16 鈴木亮 BC 0

以上です。
お名前やポイントに誤りがありましたらご連絡ください。
よろしくお願いいたします。

=2021シーズンのスケジュールについて=

第6戦 10月23日(土) エントリー受付中

FINAL戦 11月13日(土) お申込は10月24日から



【感染防止対策について】


緊急事態宣言中につき、今まで以上に

テント同士の行き来や、同一家族以外の方と

同席して飲食することの内容気を付けてください。

↓必ずこちらに目を通してただくようお願いいたします。



=コロナ対策継続中=



 



 


 


 


 


 ★Mt.FujiCUPルールはこちら★ 


 


 


  フォローしてね♪ 


インスタにMt.FujiCUPのお写真をUPする際は


是非#朝霧MtFujiCUPのハッシュタグをつけてUPして下さい♪


 


ランキングに参加しました♪


 にほんブログ村 犬ブログ ディスクドッグ(ドッグスポーツ)へ 


 


Field Dogs Gardenの


 ▼オンラインストアはこちら▼


 


 


 FieldDogsGardenホームページはこちら


 


Mt.FujiCUP年間ランキング(第4戦まで) - 2021.06.24 Thu

こんにちは。Mt.FujiCUPです。
先日開催した第4戦の年間ランキングの結果を
UPしたいと思います。

※6月26日エキスパートクラス訂正いたしました。
7月3日ビギナークラス訂正いたしました。

2021 FDG Disc Dog Mt.Fuji CUP 第4戦
エキスパートクラス 2021.6.19
 順位 氏名 犬名 犬種 ポイント
 1 吉川敏秀 みかん BC ♀ 227 
2 武松邦夫 空 BC ♀ 220 
3 小澤武志 Bloom BC ♂ 173 
4 浦田千尋 紬生 BC ♀ 166 
5 内田利佳 ジーク BC ♂ 120 
6 鈴木拓 LEA BC ♀ 109 
7 加藤徳彦 GINO BC ♂ 103 
8 山本美由紀 まお BC ♀ 77 
9 井口大成 Fine BC 76 
10 井口大成 Faith BC 64 
11 森レミ リトス BC ♂ 57 
12 鈴木渚 ダンケ ウィペット ♂ 51 
13 岸珠代 ハク BC ♂ 50 
14 岸珠々七 龍 BC ♂ 44 
15 斉藤美晴 Lemone BC ♀ 43 
16 保科雄視 rutiLe BC ♂ 37 
17 野村友枝 Rapture BC ♂ 35 
18 斉藤暢子 ゆず BC ♀ 34 
18 鈴木貴博 LIGER BC ♀ 34 
20 吉川正弘 IGO BC ♀ 33 
21 野村聡 Ala BC ♀ 32 
22 岸伸子 Ryu BC ♂ 30
 22 内田利佳 なな BC ♀ 30 
24 早野美幸 REGINA BC ♀ 28
 25 小澤武志 ルイ BC ♂ 26 
26 内田利佳 エルフィ BC ♀ 24 
27 ヨシザワユズル Teach BC ♂ 18
28 鈴木貴博 ゼウス BC ♀ 10
ビギナークラス
順位 氏名 犬名 犬種 ポイント
1 坂本清幸 ろんで BC 180
2 鉾田真希子 はな BC 153
3 坂野尚嗣 アロ BC 143
4 坂野尚嗣 ハル BC 140
5 吉川敏秀 ゆず BC 139
6 棚橋祐弥 ROY BC 133
7 小野智 ソル BC 128
8 坂本清幸 パンシェ BC 124
9 鉾田拓 きなり BC 121
10 榊原明也 かや BC 110
11 佐藤行男 ハンナ BC 108
11 飯見多喜子 アルス BC 108
13 片桐功子 soi BC 96
14 平塚宣博 COCO BC 93
15 柿木原えみ子 レオン BC 92
16 寺内欣紀 BC 91
17 渡邉拓 ルーク BC 88
17 棚橋汐里 NOA BC 88
19 香川博司 あずき BC 80
20 山本美由紀 まお BC 75
21 稲葉謙 めろ BC 73
22 渡邉美沙 ルーク BC 68
23 稲葉昌代 めろ BC 67
23 久保田育恵 もね BC 67
25 吉川充子 FIN BC 66
26 宮本奈味 ゆいな BC 63
26 森レミ エルサ BC 63
28 加藤徳彦 GINO BC 62
29 寺内由紀 BC 52
30 栗原克己 リセ ビアデット 50
30 岡村明子 エルマーナ BC 50
32 吉川陽子 IGO BC 49
33 水鳥忍 アルベルト BC 48
33 加藤隆則 リリー BC 48
35 坂本千加代 パンシェ BC 46
35 望月ゆりか 心(ククル) BC 46
37 中田博文 BC 44
38 榊原明也 ルイ BC    43
39 佐藤貴子 ハンナ BC 42
40 森田智恵子 NOA BC 41
41 榊原麻美 ルイ BC 40
42 ヨシザワユズル Teach BC 38
43 おきた花音 りお BC 35
43 鈴木朋子 EVA BC 35
45 加藤由理 CO.ちゃん BC 34
46 川口由海 BC 33
46 石田麻衣佳 BC 33
48 井口菜奈美 BC 32
49 船橋寛明 Finn BC 31
50 香川博司 くるみ BC 30
50 森田樹里 マロン BC 30
52 牛澤好司 ふわのすけ BC 27
53 森彩花 エルサ BC 25
54 宮本みき ルーシー BC 23
54 中村雅 ロマン BC 23
54 加藤貴美代 リリー BC 23
54 吉川陽子 FIN BC 23
58 棚橋汐里 ROY BC 22
59 加藤ゆかり LUCE BC 20
60 中村雅 じゅん BC 19
61 森田よしひこ マロン BC 18
62 服部愛紗美 Jassie BC 15
62 西岡ナオヤ ハンナ BC 15
62 中村雅 キャサリン BC 15
62 寺内よしのり BC 15
66 徳原明博 ルーク BC 14
66 横道小智子 Maar BC 14
66 杉上桃香 柚葉 BC 14
66 金子誓子 ギャルド ケルピー 14
70 高橋達希 SKY BC 13
70 紀治仁 ハロッズ ビアデット 13
72 鈴木杏南 エル BC 12
72 横田佳苗 永遠 BC 12
74 大沼英樹 ルキア BC 11
75 近藤純令 SORA BC 10
75 宮原章彰 Ryu BC 10
77 杉上桃香 柊葉 BC 9
77 芹澤あや BC 9
79 小田原輝洋 マロン BC 6
79 芹澤精治 BC 6
81 岸ゆり らい BC 5
81 杉上仁史 柚葉 BC 5
81 金子博 ギャルド BC 5
84 原竜彦 サニア BC 2
85 服部留美子 Jassie BC 0
85 三浦卓 五右エ門 BC 0
85 山田千恵 ライラプス BC 0
85 鉾田シオリ きなり BC 0
85 原竜彦 サニア BC 0
85 鈴木杏南 モカ BC 0

シニアクラス
順位 氏名 犬名 犬種 ポイント
1 井出佳那 BARON BC 180
2 原竜彦 ルーナ BC 91
3 吉川充子 TEN BC 59
4 大里奈津紀 瑠杏 BC 89
5 岩井眞由美 アルヴィン オゥシー 47
6 早野道夫 HOTARU BC 40
7 坂田恵子 ヴェガ TMT 37
8 小林千寿 ピョル BC 30
9 吉川陽子 チェス BC 51
10 野村友枝 大福 BC 26
11 宮原章彰 Avy BC 15
12 佐藤行男 マリア BC 30
13 牛澤好司 みつき BC 11
14 原竜彦 ルーナ BC 9
15 原竜彦 メリー BC 8
レトリーブクラス
順位 氏名 犬名 犬種 ポイント
1 渡邉拓 ルーク BC 234
2 若林久美子 べに オウシー 211
3 吉田実 SOCKS チワワ 203
4 寺内楓梛 Tプ 164
5 鎌田綾子 蘭丸 Tプ 160
6 飯見多喜子 アルス BC 158
7 鎌田綾子 力丸 Tプ 147
8 渡邉拓 NOA BC 109
9 森田樹里 マロン BC 94
10 鈴木大士 リータ ビアテッド 93
11 亀田孝子 Lip ビアテッド 79
12 坂本也実 カイル BC 75
13 早野道夫 REGINA BC 71
14 寺内楓梛 BC 60
14 坂田一宏 ヴェガ TMT 60
16 松井一浩 二大里 Eコッカ 57
17 松井一浩 甚兵衛 Eコッカ 53
18 森田よしひこ マロン BC 51
19 平塚ハルコ COCO BC 49
20 服部篤志 XIA ビアテッド 45
21 大沼英樹 エネル BC 40
22 加藤稔 CO.ちゃん BC 39
23 ヨシザワユズル Ann シェルティ 37
24 榊原麻美 かや BC 32
24 松尾美弥 サラ BC 32
26 松尾美弥 サラ BC 31
27 森菜生 BC 30
27 紀智子 オーレン コカプ 30
29 服部瑠美子 XIA ビアテッド 27
30 森田樹里 バレン BC 25
31 金子誓子 ティナ オゥシー 23
32 森菜生 BC 20
33 鈴木知奈 リアス Mプー 19
34 鈴木由紀子 空鈴 BC 15
35 森田樹里 シオン BC 17
36 小見山めぐみ リアン BC 1

以上です。
お名前やポイントに間違いがありましたら
ご連絡ください。

=2021シーズンのスケジュールについて=

第5戦 9月4日(土) 受付中 △残り僅か

第6戦 10月23日(土) お申込は9月5日から

FINAL戦 11月13日(土) お申込は10月24日から

 

 

 

 

=コロナ対策継続中=

 

 

 

 ★Mt.FujiCUPルールはこちら★ 

 

 

  フォローしてね♪ 

インスタにMt.FujiCUPのお写真をUPする際は

是非#朝霧MtFujiCUPのハッシュタグをつけてUPして下さい♪

 

ランキングに参加しました♪

 にほんブログ村 犬ブログ ディスクドッグ(ドッグスポーツ)へ 

 

Field Dogs Gardenの

 ▼オンラインストアはこちら▼

 

 

 FieldDogsGardenホームページはこちら

 


2021シーズン第2戦までの年間ランキング - 2021.04.16 Fri

こんにちは。FieldDogsGardenです。

 

Mt.FujiCUPブログが不具合のためUPできないので

こちらに第2戦までの年間ランキングをUPしたいと思います。

 

5月15日(土)第3戦のエントリーは定員に

達した為、締切とさせて頂きます。

 

 

2021 FDG Mt.Fuji CUP 第2戦 まで

年間ランキング
                    
        エキスパートクラス        2021.4.10    
順位    氏名    犬名    犬種        ポイント
1    内田利佳    ジーク    BC    ♂    120
2    鈴木拓    LEA    BC    ♀    109
3    吉川敏秀    みかん    BC    ♀    101
4    浦田千尋    紬生    BC    ♀    93
5    加藤徳彦    GINO    BC    ♂    69
6    小澤武志    Bloom    BC    ♂    60
7    武松邦夫    空    BC    ♀    53
8    鈴木渚    ダンケ    ウィペット    ♂    51
9    武松邦夫    空    BC    ♀    45
10    斉藤美晴    Lemone    BC    ♀    43
11    保科雄視    rutiLe    BC    ♂    37
12    野村友枝    Rapture    BC    ♂    35
13    斉藤暢子    ゆず    BC    ♀    34
14    鈴木貴博    LIGER    BC    ♀    34
15    野村聡    Ala    BC    ♀    32
16    森レミ    リトス    BC    ♂    31
17    内田利佳    なな    BC    ♀    30
18    早野美幸    REGINA    BC    ♀    28
19    小澤武志    ルイ    BC    ♂    26
20    内田利佳    エルフィ    BC    ♀    24
21    ヨシザワユズル    Teach    BC    ♂    18
22    鈴木貴博    ゼウス    BC    ♀    10
23    吉川正弘    IGO    BC    ♀    7
                    
        ビギナークラス            
順位    氏名    犬名    犬種        ポイント
1    坂野尚嗣    アロ    BC    ♂    93
4    坂本清幸    ろんで    BC    ♂    83
12    坂野尚嗣    ハル    BC    ♀    77
7    棚橋祐弥    ROY    BC    ♀    75
18    鉾田真希子    はな    BC    ♀    73
12    鉾田拓    きなり    BC    ♀    73
6    小野智    ソル    BC    ♂    64
9    飯見多喜子    アルス    BC    ♂    61
5    吉川敏秀    ゆず    BC    ♀    54
21    棚橋汐里    NOA    BC    ♀    55
21    片桐功子    soi    BC    ♀    51
9    榊原明也    かや    BC    ♂    50
25    加藤隆則    リリー    BC    ♀    48
35    吉川充子    FIN    BC    ♂    45
5    望月ゆりか    心(ククル)    BC    ♂    46
18    加藤徳彦    GINO    BC    ♂    44
11    平塚宣博    COCO    BC    ♀    41
2    柿木原えみ子    レオン    BC    ♂    40
3    坂本清幸    パンシェ    BC    ♂    40
9    ヨシザワユズル    Teach    BC    ♂    38
15    寺内由紀    椋    BC    ♀    38
25    佐藤行男    ハンナ    BC    ♀    37
28    鈴木朋子    EVA    BC    ♀    35
25    宮本奈味    ゆいな    BC    ♀    35
39    岡村明子    エルマーナ    BC    ♀    29
28    久保田育恵    もね    BC    ♀    29
8    森レミ    エルサ    BC    ♀    29
14    稲葉謙    めろ    BC    ♀    28
46    加藤貴美代    リリー    BC    ♀    23
46    渡邉拓    ルーク    BC    ♀    23
18    水鳥忍    アルベルト    BC    ♂    23
18    吉川陽子    FIN    BC    ♂    23
23    渡邉美沙    ルーク    BC    ♂    23
14    榊原麻美    ルイ    BC    ♂    23
42    寺内欣紀    楓    BC    ♀    22
34    石田麻衣佳    霆    BC    ♀    20
15    中田博文    霑    BC    ♀    19
15    香川博司    あずき    BC    ♀    19
37    栗原克己    リセ    ビアデット    ♀    17
23    稲葉昌代    めろ    BC    ♀    16
43    吉川陽子    IGO    BC    ♀    18
27    西岡ナオヤ    ハンナ    BC    ♀    15
28    徳原明博    ルーク    BC    ♂    14
28    横道小智子    Maar    BC    ♀    14
44    おきた花音    りお    BC    ♀    14
31    杉上桃香    柚葉    BC    ♀    14
28    香川博司    くるみ    BC    ♀    14
28    金子誓子    ギャルド    BC    ♀    14
33    紀治仁    ハロッズ    ビアデット    ♂    13
34    榊原明也    ルイ    BC       ♂    12
35    坂本千加代    パンシェ    BC    ♂    12
36    大沼英樹    ルキア    BC    ♀    11
46    加藤ゆかり    LUCE    BC    ♀    11
36    森田樹里    マロン    BC    ♂    11
39    近藤純令    SORA    BC    ♂    10
37    川口由海    波    BC    ♀    10
40    杉上桃香    柊葉    BC    ♂    9
39    芹澤あや    響    BC    ♀    9
44    小田原輝洋    マロン    BC    ♂    6
41    芹澤精治    響    BC    ♀    6
46    杉上仁史    柚葉    BC    ♀    5
46    金子博    ギャルド    BC    ♀    5
45    原竜彦    サニア    BC    ♀    2
46    服部留美子    Jassie    BC    ♀    0
50    三浦卓    五右エ門    BC    ♂    0
46    山田千恵    ライラプス    BC    ♂    0
                    
        シニアクラス            
順位    氏名    犬名    犬種        ポイント
1    井出佳那    BARON    BC    ♂    94
2    原竜彦    ルーナ    BC    ♀    91
3    吉川充子    TEN    BC    ♂    59
4    岩井眞由美    アルヴィン    オゥシー    ♂    47
3    早野道夫    HOTARU    BC    ♂    40
4    坂田恵子    ヴェガ    TMT    ♀    37
5    大里奈津紀    瑠杏    BC    ♀    32
5    小林千寿    ピョル    BC        30
6    野村友枝    大福    BC    ♂    26
6    吉川陽子    チェス    BC    ♂    17
7    佐藤行男    マリア    BC    ♀    11
11    佐藤行男    マリア    BC    ♀    3
                    
        レトリーブクラス            
順位    氏名    犬名    犬種        ポイント
1    吉田実    SOCKS    チワワ    ♂    127
2    渡邉拓    ルーク    BC    ♀    116
4    若林久美子    べに    オウシー    ♀    105
7    飯見多喜子    アルス    BC    ♂    88
5    鎌田綾子    力丸    Tプ    ♂    74
10    寺内楓梛    梛    Tプ    ♀    72
1    早野道夫    REGINA    BC    ♀    71
3    鈴木大士    リータ    ビアテッド    ♀    70
12    坂本也実    カイル    BC    ♂    63
3    坂田一宏    ヴェガ    TMT    ♀    60
13    鎌田綾子    蘭丸    Tプ    ♂    56
13    服部篤志    XIA    ビアテッド    ♂    45
6    森田樹里    マロン    BC    ♂    44
7    亀田孝子    Lip    ビアテッド    ♀    41
7    大沼英樹    エネル    BC    ♂    40
9    ヨシザワユズル    Ann    シェルティ    ♀    37
9    寺内楓梛    楓    BC    ♀    37
15    渡邉拓    NOA    BC    ♀    34
11    榊原麻美    かや    BC    ♀    32
11    松尾美弥    サラ    BC    ♀    32
13    紀智子    オーレン    コカプ    ♂    30
15    金子誓子    ティナ    オゥシー    ♀    23
19    鈴木知奈    リアス    Mプー    ♀    19
17    森田樹里    シオン    BC    ♂    10
16    森菜生    快    BC    ♂    7
18    小見山めぐみ    リアン    BC    ♂    1
                    
        チャレンジクラス            
順位    氏名    犬名    犬種        ポイント
1    鈴木弥生    サファイヤ    BC        32
1    川口由海    波    BC    ♀    32
3    近藤純令    SORA    BC        24
4    森田樹里    バレン    BC    ♂    13
5    早野帆南    REGINA    BC    ♀    11
6    鈴木弥生    オースタン    BC    ♂    10
7    和田のりよ    Didi    ポメ    ♂    9
7    芹澤鈴葉    響    BC    ♀    9
9    橋本ひとみ    めめ    Tプ    ♀    5
9    原竜彦    サニア    BC    ♀    5
11    和田のりよ    Doudou    ポメ    ♀    1
12    橋本ひとみ    なな    Tプ    ♀    0
 

以上です。

お名前やポイントに誤りがありましたら

ご連絡下さると助かります。

 

=2021シーズンのスケジュールについて=

・5月15日(土)Mt.FujiCUP第3戦【エントリー締切】

​・6月19日(土)Mt.FujiCUP第4戦【エントリー受付中】

 

※大会1か月前のエントリーは前割料金が適用されます。

下半期の日程は6月にUPします。

 

 

 

 

=コロナ対策継続中=

 

 

 

 ★Mt.FujiCUPルールはこちら★ 

 

 

  フォローしてね♪ 

インスタにMt.FujiCUPのお写真をUPする際は

是非#朝霧MtFujiCUPのハッシュタグをつけてUPして下さい♪

 

ランキングに参加しました♪

 にほんブログ村 犬ブログ ディスクドッグ(ドッグスポーツ)へ 

 

Field Dogs Gardenの

 ▼オンラインストアはこちら▼

 

 

 FieldDogsGardenホームページはこちら

 

NEW ENTRY «  | BLOG TOP |  » OLD ENTRY

Mt.FujiCUPエントリー

★Mt .Fuji CUP★

Mt.FujiCUP

Author:Mt.FujiCUP

Field Dogs Garden主催の DiscDog(フリスビー)大会記録です

カテゴリ

■Mt.FujiCUPについて (1)
■エントリー方法 (1)
■大会スケジュール (7)
■ルール説明 (1)
○2012大会写真 (86)
○2012表彰式 (8)
○2012大会結果 (7)
○2012年間ランキング (6)
●2011大会写真 (36)
●2011表彰式 (6)
●2011大会結果 (6)
●2011年間ランキング (5)
☆2010大会結果☆ (7)
☆2010表彰式☆ (7)
☆2010年間ランキング☆ (6)
☆2010大会写真☆ (101)
★2009年間ランキング★ (7)
★2009大会の様子★ (34)
★2009大会結果★ (74)
過去のMt .Fuji CUP (1)
お知らせ (59)
Party (4)
その他 (4)
◆2013表彰式 (7)
◆ランキング (7)
◆大会写真 (65)
◆2013年間ランキング (8)
◇2014表彰式 (7)
◇2014ランキング (8)
◇2014大会写真 (46)
◇2014年間ランキング (6)
■2015ランキング (7)
■2015表彰式 (6)
■2015大会写真 (78)
■2015年間ランキング (6)
・2016大会結果 (7)
・2016年間ランキング (6)
・2016表彰式 (2)
・2016大会写真 (45)
2017シーズン ランキング (7)
2017シーズン表彰式 (3)
2017シーズン写真 (37)
2017年間ランキング (6)
2018シーズン~ランキング~ (7)
2018~大会写真~ (11)
2018シーズン~年間ランキング~ (6)
2019SEASON大会写真 (1)
2019SEASONランキング (2)
2019年間ランキング (3)
2020ランキング (5)
2020大会写真 (12)
2020年間ランキング (4)
2021年間ランキング (4)
2021ランキング (4)
2022ランキング (6)

カレンダー(月別)

06 ≪│2022/07│≫ 08
- - - - - 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 - - - - - -

最新記事

月別アーカイブ

検索フォーム

QRコード

QR

ログイン

このブログをリンクに追加する